Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Разработчикам расширений  (Прочитано 6110 раз)
GAG
Администратор
Офлайн Офлайн

GAG [Jaguar]

« : 24 Июнь 2007, 16:49:14 »

Developer Downloads

API Developer Kit для AcrhiCAD 11:
APIDevKit 11.21.exe

Basic Library vR1, 4.2 MB

Library Developer Kit vR1, 15.7 MB

Archicad Plan ODBC Driver (Windows Only) vR1.970, 23 MB
zeon35
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 15 Июль 2007, 23:15:23 »

Отправил на Графисофт присланное им соглашение об официальной регистрации (себя любимого) в качестве разработчика API моулей (адд-онов). Теперь жду регистрационный ИД и  ключ чтобы аддоны - подписывать Подмигивающий
Готов принимать поздравления от всей команды Арчлиба Веселый, как вероятно - первый официальный и единственный советский  Шокированный разработчик модулей для АС.   Смеющийся
Жду всплеска деловой активности в связи с сим знаменательным событием   Целующий
GAG
Администратор
Офлайн Офлайн

GAG [Jaguar]

« Ответ #2 : 16 Июль 2007, 09:12:37 »

Мои поздравления! Улыбающийся

Успехов в разработке!

P.S. Не первый - эт точно Подмигивающий
P.P.S. Зато, надеюсь, не последний.
Mike_B
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 16 Июль 2007, 09:47:08 »

Бурные продолжительные аплодисменты. В каком направлении собираетесь работать?
zeon35
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 16 Июль 2007, 22:10:02 »

>P.S. Не первый - эт точно Подмигивающий
Ну хоть на Украине то надеюсь - первый ?! Смеющийся

а) написать свой ХВАК под 10/11 Шокированный со всеми запланированными наворотами, его я уже, слава GAGу, Подмигивающий потихоничку пишу не дожидаясь благосовения от ГС Целующий

б) есть идея написать модуль связи АС с одной из существующих стандартных программ сметогенераци (пока предварительный выбор пал на Эксперт-Смету разработчик - ЭкспертСофт, т.к. АВК - кривая слишком Рот на замке)
Вот это уже будут сметы - "по взрослому" Смеющийся

ну это если удастся договорится с эксперт-софтом... пока переговоры протекают -  вяло Целующий, но я надежд ЕЩЕ не теряю Подмигивающий

« Последнее редактирование: 17 Июль 2007, 00:42:38 от zeon35 » Записан
SergeyAB
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 09 Август 2007, 15:29:31 »

На фоне общего ликования, вылью маленький деготь - чтобы зарегится девелопером нужно ежегодно делать "подгон" - взнос в размере 500 евро и вот тогда!!!
можно будет получать техподдержку от разработчиков, со скидкой купить арчик и конечно же получить 4 байта айди, на следующий год можно и не делать взнос, ибо айдишник никуда не денется...только вот техподдержки не будет - за время разработчиков нуно платить! А знаю это все ибо сам написал подобное письмо, там еще такой каверзный пункт был - номер лицензии собственноручно купленного арчикада, я сначала думал что если не покупал то и не светит разработчиком быть, аннет! вся фишка в в ежегодном "подгоне", так что боюсь Zeon35 получишь ты не ID, а "облом", в виде платежного поручения на 500 евро в лучшем случае, в худшем лаконичную формулировку, в еще худшем - на венгерской нотации...

примечание от GAG:
попытался вставить html символ евро: € но, к сожалению, форум автоматически конвертирует символ амперсанда и не позволяет вставить html тэг.
« Последнее редактирование: 09 Август 2007, 16:41:21 от GAG » Записан
GAG
Администратор
Офлайн Офлайн

GAG [Jaguar]

« Ответ #6 : 09 Август 2007, 16:49:09 »

500 евро нужно отдать только в том случае, если нужна тех. поддержка
ID выдают бесплатно.
Zeon35 уже получил ID.
« Последнее редактирование: 10 Август 2007, 10:20:55 от GAG » Записан
Страниц: [1]
Печать